Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 310187 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • а велгия сколько стоит? семавик 6200 сейчас в спб

      Кстати, дорого, может у вас некст?)) вообще если обычный, то это 4 дозировки по 1 мг)) и стоит 6200)) у меня 9 дозировок по 1 мг и стоит 8300 сейчас моск обл)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram