Анна, а что вы посоветуете мне как новичку, (уколол 2ой раз 0.25 вчера), преобести после начального курса? Семавик некст и в какой дозировке или тирзапатид? Цель- вес. Сейчас 165кг. Сдал анализы на витамины, все норм, кроме D, он 14
https://t.me/semaglu/756681/832593 Хоть это из другой ветки. Сейчас слишком мало опыта, чтобы вам уверенно советовать с чего начать. Большая часть чата начинала с семаглутида. В том числе потому, что доступа к другим формам не было.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram