Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 310019 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Это хотелось бы. А на квинсенте действительно мне будет так мало хотеться? И считать отдельно на себя не надо кк?

      Вообще не факт У меня 2 месяца приёма препарата 9 уколов сделано Ни на день аппетит не отбивало вообще И таких как я тут не 1-2 человека, а достаточно много Раз в несколько дней обязательно кто-то пишет о том, что аппетит не отбивается Считать кк надо, но в среднем 1200 кк будут рекомендовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram