Подскажите сталкивался ли кто-то с выпадением волос на Велгии и как справились, боюсь остаться лысой к концу курса
Тут скорее дело в питании. Многие от счастья что худеют забывают полноценно питаться, не пьют витамины, вот и начинаются проблемы. Вряд ли это с велгией связано.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram