Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 309761 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите сталкивался ли кто-то с выпадением волос на Велгии и как справились, боюсь остаться лысой к концу курса

      Тут скорее дело в питании. Многие от счастья что худеют забывают полноценно питаться, не пьют витамины, вот и начинаются проблемы. Вряд ли это с велгией связано.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram