Здравствуйте, сделала сегодня первый свой укол инсудайв все по инструкции, на 0 скинулся шприц, но вот лекарство не уменьшилось в шприце 😳 не подскажите так и должно быть или может после первого раза 0.25 не заметно?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram