Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 309486 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Пока есть результат от дозы можно оставаться на ней пока не появится аппетит и л и встанет вес. Я уже 1 мес на 0,625, аппетита нет, вес уходит

      Но я как понимаю если уже повысили то понижать уже нельзя верно ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram