Пока есть результат от дозы можно оставаться на ней пока не появится аппетит и л и встанет вес. Я уже 1 мес на 0,625, аппетита нет, вес уходит
Но я как понимаю если уже повысили то понижать уже нельзя верно ?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram