Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 309430 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Шикарно, худеем, жаль чат наш любимый схлопнули, осваиваемся и тут чатимся теперь ) Удачи в начинаниях!

      спасибо) вчера поставила первый укол, полёт нормальный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram