Я тоже хочу начать семаглутид ставить. Выбираю пока между квинсентой и велгией. А в чем у них разница вообще? Я так и не поняла
ну действующее точно одно, по отзывам остановилась на велгии, пишут ручка самая удобная
Перейти в ветку обсуждения в Telegram