Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 308160 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну я б не сказала, что я сильно жирная😂 простите) рост 168, начинала с 80, сейчас 73-72кг. Дай бог поможет, жду среды 🙏

      Ожирение - это термин, вас он не характеризует) Просто семаглутид назначают для лечения ожирения, но это ж не значит, что мы все жирные)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram