Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 307114 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день.Подскажите начинаю уколы семавик, надо ли прибиотик или что-то выводящие ?

      Нам эндокринолог назначила Креон 10000 2 недели и метеоспазмил месяц


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram