Добрый день, подскажите пожалуйста, а как вы храните свои ручки используемые? Меня интересует, если брать с собой в дорогу, нет возможности хранить в холодильнике
Я держу велгию в холодильнике, хотя в инструкции написано, что после первого использования можно хранить и без. Но я беру 2,4мг и использую длительно, поэтому и перестраховываюсь. А что до транспортировки, то надо следить, чтобы температура окружающей среды не была выше 30 градусов, если выше, то лучше в специальном транспортировочном пенале перевозить и хранить (они с хладоэлементами). Поищите такие на маркетплейсах. Они так и называются "термопеналы для транспортировки лекарств"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram