У меня с февраля месяца ушло 5 кг, вес стоит на одном месте месяц плюс минус 500гр. Но объёмы хорошо ушли с 52 на 46 и лёгкость в теле. И спать начала хорошо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram