Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 307068 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • У меня с февраля месяца ушло 5 кг, вес стоит на одном месте месяц плюс минус 500гр. Но объёмы хорошо ушли с 52 на 46 и лёгкость в теле. И спать начала хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram