Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305993 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Добрый день . Обязательно ли сдавать кальцитонин перед назначением ? Я не сдавала Теперь вот думаю Прочитала,что у кого то узлы появились в щж. По узи у меня все ок Диффузные изменения А в прошлом году были узлы .. Вот думаю перестраховаться и сдать анализ Врач ничего не говорила :)

      Добрый день. Мой эндокринолог очень много назначала анализов. И на кальцитонин. И УЗИ. После каждого повышения дозы тоже сдаю. У подруги другой эндокринолог и у неё намного меньше было обследований 🤷🏼‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram