Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305857 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы


    • Здравствуйте. Не понимаю что не так ввожу в бот щелчок. Ручка велгия 0.5 сделала из неё 1 укол 0.25 ( 18 щелчков по боту), 3 укола по 0.5. Осталось 23 щелчка. Сколько это и как понять сколько щелчков добавить из ручки 1 до дозы 0.5?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram