Подскажите пожалуйста, а где хранить тогда и при какой температуре? Я живу на юге, у нас комнатная +30, когда дома никого нет. Нельзя в холодильнике хранить?
Можно, почему нельзя? Я в холодильнике храню прям в порошочках
Перейти в ветку обсуждения в Telegram