Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305701 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Подскажите пожалуйста, а где хранить тогда и при какой температуре? Я живу на юге, у нас комнатная +30, когда дома никого нет. Нельзя в холодильнике хранить?

      Можно, почему нельзя? Я в холодильнике храню прям в порошочках


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram