Не стоит! Нельзя! Пожалуйста, действуйте по инструкции. 0.25 колят 4 недели, после 4 недель переходите на 0.5. если делать по рекомендации ка вам ответили, то можно заработать проблемы с поджелудочной.
Спасибо за ответы и поддержу, буду делать по инструкции и ждать результата. А как же хочется уколоть один раз и сразу скинуть все лишние кг☺️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram