Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305575 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Не стоит! Нельзя! Пожалуйста, действуйте по инструкции. 0.25 колят 4 недели, после 4 недель переходите на 0.5. если делать по рекомендации ка вам ответили, то можно заработать проблемы с поджелудочной.

      Спасибо за ответы и поддержу, буду делать по инструкции и ждать результата. А как же хочется уколоть один раз и сразу скинуть все лишние кг☺️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram