Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 305169 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ой да ) Это особенно первое время, я еле уколола себя впервые ) Но сейчас даже не глядя.

      Я не боюсь я всегда себе и внутремышечные делала но просто руки такие что сделаешь)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram