Сообщение №: 304032 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы
Oni
16-05-2025 12:20:14
Всем добрый день
Нужен совет , в вс уеду на неделю в отпуск и так получается ,что в пн не смогу сделать укол , можно ли сделать его в вс , а потом продолжить так же колоть по пн ?