Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303668 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки,добрый вечер.Вчера сделала 6 укол,самочувствие ужасное,тошнота,рвота.Колю по инструкции.Скажите пожалуйста,есть ли такие,кто колет давно и побочки не пропадают?Сил нет такое терпеть,как овощ.Может ли быть такая реакция на совместный прием с Эутироксом?АИТ.

      я пью л-тероксин тоже и на велгии уже 3 месяц, оч комфортно себя чувствую. может вам препарат сменить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram