Девочки,добрый вечер.Вчера сделала 6 укол,самочувствие ужасное,тошнота,рвота.Колю по инструкции.Скажите пожалуйста,есть ли такие,кто колет давно и побочки не пропадают?Сил нет такое терпеть,как овощ.Может ли быть такая реакция на совместный прием с Эутироксом?АИТ.
я пью л-тероксин тоже и на велгии уже 3 месяц, оч комфортно себя чувствую. может вам препарат сменить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram