Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303352 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • У меня отвращение на жирное. И вообще, еду хочется только парено-вареную. Сегодня второй укол 0,25, за неделю минус 2,2, отек ног сошел на второй день после укола, причем отек был вечный-бесконечный. Тошнота была пару раз. Не переедаю, потому что боюсь этого чувства тяжести. С препаратом оно какое-то отвратное

      Я офигела просто,у меня ноги,оказывается , были всегда отекшие,мне стали большие носки 😆


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram