Главное - не бросать. У меня плато были на 99 кг, потом на 95 кг (целый месяц!), потом резко ушло до 90, и вот за пару дней уже 88 кг
А вы на какой дозировке?) Конечно, главное не бросать, согласна. Девчата пару уколов 0,25 сделают, на 10кг сразу не похудеют и бросают. Эра желаний быстрых результатов)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram