Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 303287 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки, с 9 января колю. Сегодня утром -17 кг Сейчас я в весе, который у меня был 5 лет назад. Ещё в январе и мечтать не могла.

      Мне сегодня ровно 4 месяца. Вигови. Начинала с 0.25мг сегодня 1.7. Я скинула 14кг без соблюдения строгой диеты и без спорта. Аппетит уменьшился на 50% просто.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram