Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 302801 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Девочки,добрый вечер.Вчера сделала 6 укол,самочувствие ужасное,тошнота,рвота.Колю по инструкции.Скажите пожалуйста,есть ли такие,кто колет давно и побочки не пропадают?Сил нет такое терпеть,как овощ.Может ли быть такая реакция на совместный прием с Эутироксом?АИТ.

      От тошноты пила Церукал ( или можно его колоть) помогал. Была головная боль сначала на дозах низких помогал спазган. Был и недели две понос тоже на низких- убрала жирное все и пила от поноса капсулы. Это все было у меня на низких дозах потому я на них не сидела долго а по инструкции добралась до 1 мг. Ничего нет вообще из побочек. Но это мой случай. Я к врачам не обращалась и лечила все побочки симптоматически- сама.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram