Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 302242 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну да , Аля Гарвардская тарелка 🍽️ надо следовать , но иногда мне очень хочется съесть мороженое или булочку 🌸

      я сама не люблю ограничения , мне проще есть все , но с умом


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram