Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 302239 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Может стоит попробовать ? я и рыбу и селедку и картошку ем , курица надоедает быстро ) там и белка много и по калориям не грешно) Плюсом я себе тарелочку выделила десертную , много не влезет ) да и не хочется

      Ну да , Аля Гарвардская тарелка 🍽️ надо следовать , но иногда мне очень хочется съесть мороженое или булочку 🌸


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram