Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 301407 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • у меня тоже кстати на 0.25-0.5 за день до укола аппетит просыпался, я даже подумывала велгию на день раньше кольнуть. Один раз забыла просто, дети отвлекли, а второй раз мне ее еще из аптеки не доставили))

      я ставлю в вс или пн, иногда двигаю. А то многие пишут что отдохнуть норм нельзя. А так думаю концентрация велгии снижается к выхам)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram