у меня тоже кстати на 0.25-0.5 за день до укола аппетит просыпался, я даже подумывала велгию на день раньше кольнуть. Один раз забыла просто, дети отвлекли, а второй раз мне ее еще из аптеки не доставили))
я ставлю в вс или пн, иногда двигаю. А то многие пишут что отдохнуть норм нельзя. А так думаю концентрация велгии снижается к выхам)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram