Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 300751 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Овуляция была уже? Или поздняя? Очень часто такие всплески на 2-4 дня в лвуляционный период

      Была уже 100%) Буду до субботы смотреть и решать повышать или нет) Спасибо 💐


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram