Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 300117 в теме: Я не худею!




    • Это как детская загадка - что тяжелее кило ваты или кило гвоздей. Вы не понимаете принцип похудения. Худеет человек на дефиците калорий, хоть сельдерей, хоть тортик, но калорий должно быть меньше, чем вы расходуете. Сейчас берем только параметр снижения веса.

      Да я понимаю 😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram