Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 300105 в теме: Я не худею!


    • Руки опускаются ранее более 10 лет принимала Янину плюс наследственность.эндокринолог говорит по инструкции до 2.4 при норм переносимости и потом на «тирзетту»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram