Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 300059 в теме: Я не худею!




    • блин, я до велгии когда худела, тоже было дело сталкивалась с плато, психанула помню, налопалась зефира любимого и пошёл процесс. А сейчас на уколах на сладкое не тянет, ну от слова совсем

      А я с декабря на квинсенте и три месяца не худела вообще, обьемы только уменьшились, стала добавлять углеводы и пошел процесс, может это совпадение, но вот опять на единице встал.. с 75 удалось только 6 кило скинуть, но я занимаюсь спортом, не напряжно, мышцы чувствую стали прощупываться , может поэтому, ведь они тяжелее жира, это я так себя успокаиваю) на единице никаких изменений в ощущениях состояния здоровья не было . Хочу еще килограмма три скинуть, думала, что будет быстрее


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram