Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 299645 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Привет девочонки И мальчишки Подскажите, у меня еще 1/2 шприца осталась, но 6 недель как я начала его использовать, прошли Сеголн я уколола вот на 7 недель Вопрос 1. Мне же выбрасывать шприц? С остатками Вопрос 2. То, что я уколола спустя 7 недель, чем грозит?

      Можно не выбрасывать если раствор прозрачный. Ничем не грозит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram