Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 299189 в теме: Я не худею!




    • Я слышала что сельдерей является таковым, но это не точно)) Просто стало интересно, есть или нет.. надо погуглить)

      Посмотрите информацию в доказательной медицине. Блогеры сильно воду мутят, много бреда


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram