Да, я знаю, что изменило бы, у нас есть несколько таких реальных примеров в чате. Люди переходили на 0.125, потом добавляя буквально по 1-2 щелчка. Но вам это неважно, вам худеть явно не надо, раз подсчет щелчков для вас уже лишний напряг 🤷♀
Похудеть я хочу, но зачем так морочиться с щелчками, искать пути преодоления побочек от препарата что не подошел, просто буду пробовать что то другое, раз семавик не моё.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram