Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 299109 в теме: Я не худею!




    • Согласна, но вот интересно-если предположим что только сельдерей есть ведрами вес уйдет или нет?

      Нет, просто потому что у него около нулевая калорийность. С таким же успехом можно есть морковь


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram