Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 299108 в теме: Я не худею!




    • Согласна, но вот интересно-если предположим что только сельдерей есть ведрами вес уйдет или нет?

      Приведу вам другой пример. Если я буду есть грудку с огурцами и гречкой на 2500 ккал или два эклера в лень на 720 ккал- в каком сл я похудею?)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram