Согласна, но вот интересно-если предположим что только сельдерей есть ведрами вес уйдет или нет?
Если есть только сельдерей, то даже из 100 вёдер вы не наберёте калорий для профицит в, только в дефиците будете. Значит уйдет вес. Если к ведрам сельдерея добавить мяска жирненького и уйти в профицит, то вес прибавится только))
Перейти в ветку обсуждения в Telegram