Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 299072 в теме: Я не худею!




    • Не советую так поступать. Эти качели не приведут к снижению веса. Человек съедает за день в среднем от 1200до 1800 граммов еды. Вы, если будете есть больше, дополните себя жиром. При этом калорийность для снижения веса тоже должна учитываться. Ну съели вы вкусняшку - конфетку и получили плюс 500 калорий. Лучше съесть куриную грудку , немного длинных углеводов и клетчатку. Грибы - это клетчатка, причем м отрицательной калорийностью. То есть вы их едите, а организм использует больше энергии для их переработки. Этот принцип питания называется "Гарвардская тарелка", если вы поймете, как составить такое меню, то похудеете гораздо быстрее.

      Позволю себе Вас немного поправить😊 Не существует "отрицательной калорийности"


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram