Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298953 в теме: Я не худею!




    • так это скорее всего базовая потребность организма, чтобы дышать и все процессы запускать. у меня на велгии сейчас 1300к норма в день, по 120 белка, добираю протеиновыми коктейлями и батончиками. Оч комфортно

      Просто остальное организм черпает из запасов жира. Потому похудение более активное вот и все. У нас на теле по несколько десятков тысяч калорий у некоторых.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram