здравствуйте подскажите пожалуйста где можно посмотреть как правильно использовать остатки семавик если колоть инсулиновыми шприцем, не могу найти, мне нужно 1.0 мг сколько должно быть в инсулин шприце
https://t.me/semaglu/344327/788136 здесь можно посмотретьг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram