Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 298741 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • здравствуйте подскажите пожалуйста где можно посмотреть как правильно использовать остатки семавик если колоть инсулиновыми шприцем, не могу найти, мне нужно 1.0 мг сколько должно быть в инсулин шприце

      https://t.me/semaglu/344327/788136 здесь можно посмотретьг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram