Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 298263 в теме: Я не худею!




    • девочки, у кого-то может было такое, что не уходил вес за месяц -1кг всего на семавике и тяжесть в желудке, может на меня он не действует просто? пока убрала

      Какой у вас рост и вес? С какой дозы начали? Что у вас по диете?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram