HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297679 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Ну вот я взяла за правило всегда есть белок , будь то завтрак , или обед , ужинаю я чаще фруктами . Как только нет белка , аппетит не уходит . И все же вы в начале пути , до терапевтической дозы время есть .

      Я благодарю Вас. Возьму на вооружение. И да, надеюсь, что когда доза повысится, будет легче взять аппетит под контроль.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>