HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297675 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Может быть в какой-то день и не добираю. В какой-то в достаточном количестве. Факт остается фактом, что проще чем без препарата вес снижать пока не стало.

      Ну вот я взяла за правило всегда есть белок , будь то завтрак , или обед , ужинаю я чаще фруктами . Как только нет белка , аппетит не уходит . И все же вы в начале пути , до терапевтической дозы время есть .


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>