HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 297139 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • Можно не поднимать если вас устраивает. Нужно поднимать только если у вас диабет и врач настаивает на выход на 1 мг. В остальных случаях ориентируемся на свои ощущения, если доза работает, то можно на ней оставаться.

      Спасибо,работает, понемногу вес уходит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>