HTML; ?>

Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Семавик: отзывы, вопросы, ответы

    • Сообщение №: 296927 в теме: Семавик: отзывы, вопросы, ответы




    • но я не понимаю зачем вам такие огромные дозы, если ИР регулируется снижением веса, контролем питания и повышением физ активности. в таких дозах нет смысла в самом начале, так ка кпрепарат на вашем ИР может прекрасно работать на малых дозах

      Я колю третий раз 0.25 и у меня отвращение , прям тошнит даже на запахи ко всему , кроме яблок , масло сливочного и сыр.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram










HTML; exit(); ?>