Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 295050 в теме: Я не худею!


    • Мой вес встал. Прочно. С мая 2024 по февраль 2025 минус 30 кг. С февраля стоит , как вкопанный 😩 . Как сдвинуть -не знаю. Может отпустить ситуацию?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram