Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 294134 в теме: Я не худею!


    • Поэтому неплохо как минимум завести весы, которые умеют оценивать соотношение мышечной и жировой массы. А еще лучше сходить на скрининг состава тела.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram