Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 285765 в теме: Я не худею!




    • Смысл в том, что он помогает держать дефицит, который вы не сможете соблюдать без него. Нормально наедаться малыми порциями

      Это тоже ведь с аппетитом связано.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram