Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 285389 в теме: Я не худею!




    • Жаль, что вы не прочитали про законы физики. Ваше здоровье нужно только вам, даже не вашему врачу. Просто себе признаться, что едите больше, чем надо - это уже будет первый большой шаг. А не «ем сельдерей и поправляюсь от стресса». Если вам злость или обида помогут на первых этапах, я с радостью буду их целью.

      Что вы 🤗, я посмеялась от души и в первом случае вашего сообщения "про снежинок" и в применимом ко мне тоже 😁. Ни злости, ни агрессии, ни обиды 🤝 Про всё прочитала: и про законы физики тоже. В целом хорошо, что вы все вместе не даёте "снежинкам" 😁 наедине со своим сельдереем оставаться 😁, ну, а формы высказывания своих мыслей-это дело такое 😁. С таким участием глядишь: и дело с мёртвой точки сдвинется. Спасибо 🌷


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram