Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Я не худею!

    • Сообщение №: 284909 в теме: Я не худею!


    • Нет у Вас никаких подсчетов, нет фото. Есть какое-то мифическое меню, польза которого минимальна для сброса веса. Если Вам ее дал Ваш эндокринолог, меняйте врача....


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram