А мне вот просто интересно🧐 А на праздники тоже овсяноблин с арахисовой пастой? На новый год тоже чечевица с овощами? Дни рождения, гости, корпоративы, да что угодно! Вот не верю я, хоть прибейте, в эти годы идеального питания. Есть овсяноблин и чечевицу, рыбку и не сбрасывать вес? Даже, если там все гормоны/лептины/грелины/щитовидки/яичники и т. д. в раздрае - вес шел бы вниз. Но тогда Вы бы знали об этих проблемах с врачом....
Перейти в ветку обсуждения в Telegram